Как исправить неправильный способ оплаты при оформлении договора купли-продажи дома для получения материнского капитала?

Вопрос №13267939 из г. Новосибирск
опубликован 07.10.2017, 07:25
Оформили договор купли продажи дома. Неправильно оформили расчёт с пакупателем, написали наличными а надобыло на счет, для получение мат капитала, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно где именно вы это написали. Если написали, то возможно можно исправить. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 07:28

В договоре купли продаже.

07.10.2017, 07:32

Ну значит переделывайте договор и переподписывайте его или исполняйте

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

07.10.2017, 07:35

Доброго вам времени суток. А что в таком случае мешает составить новый договор купли-продажи? Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 07:36

Можно заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи жилья, предусмотреть в этом соглашении нужный порядок расчётов.

07.10.2017, 07:37