Можно ли использовать материнский капитал для оплаты обучения старшего сына в колледже, когда второму ребенку только год? Рассмотрит ли ПФР индивидуальное заявление при разнице в возрасте детей 17 лет?
В ПФР сказали что обучение старшего ребенка в колледже можно оплатить с материнского капитала, только по достижению вторым ребенок трехлетнего возраста. Как можно оплатить обучение если второму ребенку годик.? А помощь по оплате за обучение нужна сейчас?
Можете оплатить.