Можно ли использовать материнский капитал для оплаты колледжа старшего ребенка в августе?
Ребенку, на которого я получила материнский капитал, 9 месяцев. Старший сын учится в колледже, в августе нужно внести оплату. Могу я оплатить обучение с капитала?
Лучший ответ
Конечно можете,только когда младшему исполнится 2,5 года, возьмите договор из колледжа и с ним обратитесь в ПФР, по достижению 3-х лет деньги будут переведены на счет колледжа