Законы и правила при составлении предупреждения воспитателю детского сада за причинение травмы ребенку.
Как правильно и какие законы указывать при составлении предупреждения воспитателю дет. сада, которая надергала уши ребенку до синяка?
Сначала нужно провести служебную проверку. По деталям ее проведения нужно обратиться к юристу.
По ее результатам издать приказ о дисциплинарном взыскании, с соблюдением всех прав работника и порядка привлечения предусмотренных ТК РФ.
При этом необходимо знать, что физическое насилие попадает под действие уголовного законодательства.
Советую Вам обратиться к юристу для составления всех необходимых документов.