Возможно ли посещение города Озёрск для освобождающегося заключенного, зарегистрированного в колонии ИК в Челябинске и являющегося супругом жительницы Озёрска?
Я опроживаю в озерске и прописанна здесь, зарегистрировала свой брак в колонии ИК (строгого режима) в Челябинске, скоро муж освобождается (в озерске ни когда не проживал) сможет ли он являясь моим мужем заехать в город Озёрск и что для этого нужно ведь город считается закрытым.
Лучший ответ
Здравствуйте. Закажите ему пропуск, обратитесь в местную администрацию
Но говорят ,что тем кто отбывал срок пропуск не предоставляют и в город не пускают,это законно?
Здравствуйте На основании пункта 3.15 Инструкции о въезде в контролируемые зоны закрытого административно-территориального образования - города Озерска Челябинской области для постоянного проживания (временного пребывания) физических лиц И-ОР-039-2013 Вашему мужу будет отказано во въезде в город.