LSN Messenger
Норильск, 17.12.2015, 21:16

Есть документы на материал из них отец построили гараж, теперь сын хочет продать его мне. Как это можно оформить?

Вопрос №9158634 из г. Норильск
опубликован 17.12.2015, 21:16
Есть документы на материал из них отец построили гараж, теперь сын хочет продать его мне. Как это можно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за документы и какое отношение к ним имеете Вы?

Кто собственник гаража? Невозможно ответить на такой вопрос

17.12.2015, 21:20

Здравствуйте Ирина.У сына есть бумаги,что отец купил материал и построил гараж.Документы есть только на материал на гараж нету документов Теперь я хочу купить этот гараж,как оформить эту сделку?

17.12.2015, 21:35

Так как права собственности не оформлено, купить вы можете только материал. Нужно чтобы собственник вначале оформил его на себя.

17.12.2015, 21:37

Материал купил отец. Собственник гаража, видимо, тоже он. Вы хотите купить гараж у сына?)))

Это как?

Невозможно.

17.12.2015, 21:39

Здравствуйте,есть документы на купленный материал из этих материалов построили гараж.Как оформить построение?

17.12.2015, 21:47

Обратиться за личной консультацией к юристу.

17.12.2015, 21:49

Отец какое отношение имеет к данным материалам? Вы не можете сразу задать вопрос в нормальном виде?

17.12.2015, 22:10

У продавца есть бумаги на материал для постройки гаража.Как я могу купить эти бумаги на материал

17.12.2015, 22:16

Бумаги на материал купить никак не получится. Законом не предусмотрено.

Но у меня есть подозрение, что если бы Вы задали вопрос так как есть на самом деле, на него можно было бы вразумительно ответить. Если хотите - хитрите дальше. Вменяемого ответа не будет.

17.12.2015, 22:21

Есть бумаги на материал для постройки гаража,как я могу купить эти бумаги и оформить сделку законно?

17.12.2015, 22:53