Отказ в поступлении темнокожему юноше без объяснения причин - правомерно ли это и есть ли закон?
Здравствуйте) Темнокожему юноше 16 лет, являющемуся гражданином рф, было отказано в поступлении в колледж без объяснения причин (не приняли документы на поступление). Правомерно ли это? и можно ли закон?
Лучший ответ
Да быть такого не может) Значит, не дотянул до нужного балла.