Попал в ДТП у виновника нет страховки, ГИБДД оформили все. что делать?
Попал в дтп у виновника нет страховки, гибдд оформили все. что делать?
Проведите оценку повреждений и обращайтесь с иском в суд о возмещении вреда по месту жительства ответчика
Взыскивайте напрямую с виновника.
проводить независимую экспертизу, на которую приглашать виновника, предложить ему добровольно выплатить сумму ущерба. В случае отказа-обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП
Подавать иск к виновнику напрямую. Делать оценку, проводить автотехническую экспертизу и в суд. Все расходы которые Вы понесете по экспертизе, госпошлине и адвокату(если захотите) будут взысканы с виновного.