Нижний Тагил, 17.12.2015, 21:43

А если секс был между несовершеннолетними но по обоюдному согласию что будет в суде если подаст заявлении мама девочки?

Вопрос №9159214 из г. Нижний Тагил
опубликован 17.12.2015, 21:43
А если секс был между несовершеннолетними но по обоюдному согласию что пудет в суде если подаст заявлении мама девочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если уговарит? что грозит и будет учитыватся если сказать что предложила она? будет ли влиять мои слова но без даказательст?

17.12.2015, 21:52

Вот если уговорит, то потом и стоит об этом говорить. Гадать не имеет сейчас смысла.

17.12.2015, 21:54

Ничего не будет если оба несовершеннолетние.

17.12.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Значит мне нечего боятся?

17.12.2015, 21:46

Нечего, если только мама девушки не уговорит ее написать заявление об изнасиловании.

17.12.2015, 21:48

А если уговарит? что грозит и будет учитыватся если сказать что предложила она? будет ли влиять мои слова но без даказательст?

17.12.2015, 21:52

Вот если уговорит, то потом и стоит об этом говорить. Гадать не имеет сейчас смысла.

17.12.2015, 21:54