Проблемы с банкоматом - потерянные деньги и неплатежеспособность. Как правильно решить ситуацию?
При внесении денег в банкомат, произошел сбой в его работе. Деньги банкомат проглотил, но на счет карты не зачислил. Карта проводилась через банкомат банка, которому принадлежит. Выдал чек, с уведомлением об ошибке и не зачисленных денежных средств. На вопрос сотруднице банка: Занимаются ли они этими проблемами?, она спокойно ответила, что я должна позвонить сама по телефону горячей линии и сама решать эту проблему. По телефону я дозвонилась, обещали решить эту проблему, но сроки не обозначили. Все эти разговоры по телефону у меня не вызывают уверенности в исполнения банком ошибки банкомата. Учитывая, что карта кредитная, и до 20 числа каждого месяца я обязана внести определенную сумму на нее, в противном случае - я буду неплательщиком. Правомерно ли поступила сотрудница банка? И как быть в такой ситуации мне: ждать зачисления денежных средств банком, но более не вносить на карту или доложить до 20 числа еще одну сумму и ожидать зачисления, пропавшей суммы? Имеет ли силу телефонный разговор по горячей линии или это все трата времени?
Лучший ответ
Подавайте Банку письменную претензию и жалобу на сотрудника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!