Возможно ли отрывать от дома участок только рядом, а не под ним? Как продать землю без строения, если остальные собственники дома не имеют оформленных прав на землю?
Можно ли отмежевать участок рядом с домом, а не под домом и рядом с ним? Дом в долевой собственности, а участок по свидетельству собственность, у остальных собственников дома земля не оформлена (государственная). И можно ли продать этот участок без строения?
Лучший ответ
Продать участок без строения нельзя, только если незанятую строениями часть. Подавайте иск мировому судье об определении порядка пользования домом.
Вы не поняли вопрос, можно ли отмежевать около дома???