LSN Messenger
Тула, 17.12.2015, 23:11

Собственнику квартиры, подавшему иск о препятствии в доступе, предоставляется ответное письмо в суд

Вопрос №9160169 из г. Тула
опубликован 17.12.2015, 23:11
В квартире 4 собственника, у каждого долевая собственность составляет по 1/4.брат подал исковое заявление в суд, якобы у него нет доступа в квартиру, ущимление в правах.. как мне ответить в суд ответным письмом, не могу ехать тк работаю. Исковое заявление. Я Иванов Роман Николаевич являюсь собственником 1/4 в праве собственности на 4 комн. Кв-ру общею площадью 58,1 кв.м. по адресу... Также собственниками квартиры являются мои два брата... и мать... Они чинят препятствия в пользовании квартиры, считая, что я не должен в ней проживать. Ключи от дверных замков я не имею. ВОБЩЕМ ОН ХОЧЕТ ВЫДЕЛИТЬ КОНКРЕТНО ВЫДЕЛЕННУЮ КОМНАТУ И ЗАКРЫТЬ ЕЕ.Я ПРЕПЯТСТВИЙ НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ. КАК ОТВЕТИТЬ НА ИСК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковые требования фио признаю в полном объеме. Никаких препятстви не чинил и чинить не намерен.

17.12.2015, 23:14

Он вправе заявить требование об определении порядка пользования квартирой. Если не согласны с предложенным им вариантом пользования квартирой, то возражайте, предлагайте свой вариант.

17.12.2015, 23:13

КАК КОНКРЕТНО МНЕ ОТВЕТИТЬ?

17.12.2015, 23:16

Я Вам написала- как ответить.

17.12.2015, 23:48