Автокредит с несоответствующим авто и непредвиденными платежами - как исправить сложившуюся ситуацию?
Расторгать договор ,,, ст309 и310 гк РФ и ст
Обязательства по договору не выполнены продавцом
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор и как можно скорее.
Положительная практика по аналогичным делам имеется
Надо понять, что Вы успели подписать и приняли ли машину.
В документах вроде не было никаких подвохов! Юридически даже не подкопаться. ... можно ли сделать что-нибудь?
Марина Валентиновна, ну как Вы-то, извините, можете определить, были ли подвохи или нет? Там десяток страниц мелким шрифтом, наверное...
Это всё равно, что я приду в больницу, возьму историю болезни какого-то больного, изучу её и скажу, да, тут всё в порядке, лечение правильное
Юристу надо час разбираться с бумагами...
Обратитесь к юристу со всеми документами.