LSN Messenger
Москва, 17.12.2015, 23:40

Автокредит с несоответствующим авто и непредвиденными платежами - как исправить сложившуюся ситуацию?

Вопрос №9160206 из г. Москва
опубликован 17.12.2015, 23:40
Оформил автокредит с первоначальным взносом, долго ждал авто, дождался... пришла совсем не та! Договор подписан, всучили совсем другую машину и сумма платежей ежемесячных совсем не та, которую расчитали... влип по полной программе что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгать договор ,,, ст309 и310 гк РФ и ст450-452 гк РФ

Обязательства по договору не выполнены продавцом

17.12.2015, 23:51

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор и как можно скорее.

Положительная практика по аналогичным делам имеется

17.12.2015, 23:45

Надо понять, что Вы успели подписать и приняли ли машину.

18.12.2015, 08:42

В документах вроде не было никаких подвохов! Юридически даже не подкопаться. ... можно ли сделать что-нибудь?

17.12.2015, 23:52

Марина Валентиновна, ну как Вы-то, извините, можете определить, были ли подвохи или нет? Там десяток страниц мелким шрифтом, наверное...

Это всё равно, что я приду в больницу, возьму историю болезни какого-то больного, изучу её и скажу, да, тут всё в порядке, лечение правильное :)

Юристу надо час разбираться с бумагами...

Обратитесь к юристу со всеми документами.

18.12.2015, 08:44