У меня проблемы с кредитами. Нуждаюсь в помощи опытного юриста в городе Астрахани. Помогите, пожалуйста.
У супруга больше нет дополнительного неофициального дохода, родился еще один ребенок - денег на ежемесячные платежи стало не хватать. Судов пока нет, но за почти месячные просрочки уже пугают. Нужна помощь в правильном написании обращений в банки с просьбой о реструктуризации или отсрочки. И дальнейшая помощь.
А в чем проблема, конкретизируйте вопрос.