Ганновер, 19.12.2015, 00:14

Планируя поездку в Россию, задумываетесь ли вы о возможных проблемах, связанных с долгами?

Вопрос №9160698 из г. Ганновер
опубликован 19.12.2015, 00:14
Я проживаю в Германии уже два года, собрался в гости к маме в Россию, купил билет на самолет и зашел на сайт судебных приставов, у меня долг висит по ст 46 п 1 п.п 3, как вы думаете смогу я обратно в Германию безприпятственно выехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если долг более 10 000 руб,, то не оплатив не сможете обратно пересечь границу.

19.12.2015, 00:17

Как тогда мой знакомый имея долги за три миллиона смог ко мне в Германию приехать? У него точно такая же ситуация и он ездит не один раз в год за границу

19.12.2015, 00:29

Если в отношении его долгов не было судебного взыскания и возбуждения соответствующего исполнительного производства, то него действительно нет проблем с пересечением границы.

19.12.2015, 00:53