Возможность получить налоговый вычет на медицинские услуги, оформленные на мать

Если договор на медицинские услуги оформлен на мать, могу ли я оформить и получить налоговый вычет на себя, так как доход мамы не позволяет ей это сделать в полном объеме (сумма, потраченная на лечение мамы, большая)

Лучший ответ

Любовь!! Нет - Вы не можете оформить его на себя в настоящее время. Попросите переоформить договор, где Вы будете выступать в качестве заказчика услуг.