Проблемы с газовой трубой на моем участке - незаконное вмешательство и отсутствие обратной связи
Действия незаконны, подпись родственника, это подпись "никого", так как это не его участок и там он не зарегистрирован. Следовательно у них есть документ, что они без Вашего ведома проникли на Ваш участок и обрезали трубу, если есть документы подтверждающие, что эта труба на времянку БЫЛА, а теперь ее нет, и Вы сможете истребовать с них тот документ с подписью родственника можете собирать это вместе и писать письмо в прокуратуру, с требованием о привлечении к ответственности. И в суд, с требованием запломбировать все правильно, а после при Вашем заявлении бесплатно подключить Вас.