Влияние лишения водительского удостоверения на исполнительное производство и дальнейшую управляемость автомобилем
Лишили водительского удостоверения, после этого в базе появилось исполнительное производство на сумму 710 тыс. руб. Вопрос: не помешает ли исп. про-во получению водительского удостоверения. Если нет то какие проблемы могут случиться при управлении автомобилем, когда остановят гаишники, либо гаишники и судебные приставы. Заранее примного благодарен)
Лучший ответ
Удостоверение выдадут, но могут наложить ограничения на регистрацию авто.
Спасибки)
А судебные приставы когда на дороге с гаишниками стоят и пробивают в базе тогда что может произойти если такая ситуация случится???