Москва, 18.12.2015, 07:20

Вопрос об обжаловании решения суда о штрафе и выдворении гражданки Украины из России

Вопрос №9161356 из г. Москва
опубликован 18.12.2015, 07:20
Я гражданка Украины, проживаю не по месту регистрации, суд признал меня виновной и назначил штраф в размере 5000 руб с выдворением. Могу ли я обжаловать данное назначение и есть ли у меня надежда, что меня не выдворят с России, ведь у меня это первое нарушение и я имею патент и исправно плачу налоги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли надеяться на положительное решение аппеляционного суда?

18.12.2015, 08:33

Светлана, надеяться всегда можно и нужно. Наша фирма занимается такими вопросами. Но все же, если говорить о каком-то результате, мы сначала ознакамливаемся с документами и до обращения в суд говорим о перспективах.

18.12.2015, 08:43

Здравствуйте. Обжаловать можно, но для начала необходимо изучить документы. Звоните, поможем.

18.12.2015, 08:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можно ли надеяться на положительное решение аппеляционного суда?

18.12.2015, 08:33

Светлана, надеяться всегда можно и нужно. Наша фирма занимается такими вопросами. Но все же, если говорить о каком-то результате, мы сначала ознакамливаемся с документами и до обращения в суд говорим о перспективах.

18.12.2015, 08:43