Судья увеличил штраф за просроченное административное нарушение - правомерно?

Вопрос №15172302 из г. Москва
опубликован 24.01.2019, 19:25
Просроченный штраф 2500 руб. облачен в декабре 2018 года. Сегодня бала на заседании суда по административному нарушению. Судья признал виновной в нарушении административного нарушения и назначил штраф в размере 5000 руб. Правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите по каким статьям вы привлекались к административной ответственности.

24.01.2019, 19:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Административное правонарушение (статья 20.25 КоАП РФ)

25.01.2019, 18:19

Вы оплатили 5 т.р. за последний штраф по 20.25?

25.01.2019, 18:25