Спустя 5 лет непойманных воров, хозяин краденых денег планирует написать заявление в полицию

Скажите пожалуйста,5 лет назад была кража из нашего дома, отец написал заявление в полицию по краже, меня допрашивали до сих пор не найдены преступники, бла украдена денежная средства, которая была наша общая, имею я права написать по тому же делу заявление как потнрпевщый?

Лучший ответ

Да, можете написать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я был допрошен в качестве свидетеля,имю я права заявить?

Заявление то конечно имеете право написать Но думаю от того что вы его напишите результата не будет Все таки 5 лет прошло со времении кражи

Можно написать заявление в налоговую,что бы они мне дали выписку из егрип а о ип?