Сомнения в благонадежности юридической компании - как проверить и какие гарантии при оформлении нотариальной доверенности для решения споров по ДТП
Произошло ДТП признан пострадавшим, в виду значительного ущерба и невозможности личного участия во всех тяжбах обратился в ООО «…».
При оформлении нотариальной доверенности возникало некоторое сомнение по поводу благонадежности юристов (…-быть представителем в любом ком. банке, с правом открытия счета, с последующим распоряжением этим счетом, с правом пополнения и получения денежных средств со счета…)
Скажите, пожалуйста, мои сомнения напрасны? И доверенность стандартная, со всеми необходимыми функциями для решения подобных споров по возмещению ущерба?
Как проверить надежность данной юридич. Компании и какие гарантии того, что фирма ООО «рога копыта» просто не скроются при поступлении денег на счет, которым они в полной мере могут распоряжаться?
Заранее спасибо, скан доверенности прилагаю.
в доверенности необходимо чтоб содержалась фраза - без права получения присужденных денег, тогда это вас обезопасит
Для представительство в суде совершенно не нужны полномочия по открытию счетов, а также получения денег. Вполне достаточно указать в доверенности только полномочия на ведение судебных дел