Возможные риски и проблемы при выдаче доверенности на решение юридических вопросов после дтп
Меня зовут Сергей. Попал в незначительное ДТП. Тут же специалисты из консалтинговой компании предложили помощь в быстром возмещении ущерба. Они возмещают сумму ущерба из своих средств после осмотра машины представителем страховой компании. Далее ущерб и свои услуги по независимой экспертизе будут возмещать со страховой компании на основании моей доверенности. Только в доверенности смущает следующая формулировка: ...быть моим представителем во всех организациях, в любых банках, с правом заключения договоров, открытием лицевого счета на мое имя, перечислением денежных средств от моего имени, находящихся на счете, открытом в связи с полномочиями, осуществляемыми в пределах настоящей доверенности, по всем вопросам, связанным с дтп, произошедшим 25.09.2015 по следующему адресу... в конце доверенность выдана на 3 года. Вопрос: возможны какие-то неприятности в отношении меня при выдачи такой доверенности.
Невозможны какие-либо неприятности.