Уфа, 18.12.2015, 06:25

В какой орган нужно подать жалобу на банк?

Вопрос №9161612 из г. Уфа
опубликован 18.12.2015, 06:25
В какой орган нужно подать жалобу на банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в Центробанк

18.12.2015, 06:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Лучше всего подать жалобу в региональное отделение Центрального банка Уфа, ул. Театральная, 3

18.12.2015, 06:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если один менеджер банка вводит в заблуждение, не корректен в общении, тоже подавать жалобу в Центробанк?

18.12.2015, 08:13

жалуйтесь его руководству, причем письменно

18.12.2015, 08:14

Достаточно письменной жалобы руководителю подразделения банка, Валентина. Его и этим взгреют.

16.03.2016, 11:54

Замучили корректоры из Нац.Банка Траст . Писала заявление на продление срока и уменьшение платежа ,везде отказ.Звонят корректоры одни оскорбления и унижают как хотят. В распечатке берут большую комиссию за СМС ,просила отключить месяц назад . При мне отключили и писала заявление ,все зря ни какой управы на них нет .

16.03.2016, 11:53

Здравствуйте! нужно обращаться с заявлением в полицию

16.03.2016, 11:55

Здравствуйте, Элимира. Обратитесь с письменным заявлением на действия коллекторов (оскорбления, угрозы) в полицию.

16.03.2016, 11:55

Добрый день обращайтесь в суд на признание некоторых пунктов кредитного договора как на ущемляющие права потребителя, это касаемо смс сообщений и страховки. обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор на действия коллекторов

16.03.2016, 11:56