Я работаю дворником. Сегодня утром главный инженер незаслуженно поставил мне прогул за вчерашний день.
В том-то и дело, что на работе я не отсутствовал, просто немного недоделал. Территория работы большая, за один день её нереально сделать всю. У меня даже есть свидетели того, что вчера я не отлучался. И такая постановка прогулок уже не в первый раз
Обратитесь к администрации и объясните причины отсуттвия на работе.