На какую статью закона можно сослаться, чтобы доказать их неправоту?
Татьяна! Часть 2 ст. 7 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" говорит о том, что в договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, ИЛИ несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением. В любом случае такие несовершеннолетние сохраняют за собой право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения (ч. 2 ст. 11 указанного закона).