Может ли банк арестовать долю сестры в приватизированном частном доме из-за неуплаты кредита?

Моя сестра не платит кредит. Сумма с 20 000 руб возросла уже до 50 000. Своего имущества у неё нет, но прописана она и её двое несовершеннолетних детей у наших родителей, в частном доме. Может ли банк арестовать её долю в частном доме? Дом приватизирован на папу и принадлежит ему. И какими методами банк может воздействовать на то, чтобы долг она уплатила. Поручителей у нее нет, самой ей 33 года. В последнем письме они просят вернуть 50000 руб. в пятидневный срок. Таких денег у неё нет.
Лучший ответ

Если дом зарегистрирован на папу, то никакой "доли" нее в этом доме нет. А на "нет", как говорят и "суда нет" - но прийти к ней домой по адресу ее регистрации приставы после суда будут иметь право.

Прописку арестовать не может, долю может, но если она последняя, то не продадут.