Несоответствие в показаниях счетчиков горячей воды и квитанции - как правильно действовать?
В прошлом месяце подала показания счетчиков горячей воды, а в этом месяце пришла квитанция со старыми показаниями, как будто я не подала последние показания, и насчитали по норме на троих человек, причем показания я передаю не по телефону, а лично приезжаю к ним в офис, подаю показания и сразу оплачиваю в их бухгалтерии! Как быть в такой ситуации, имею ли я право потребовать немедленного перерасчета!
Ирина! Обратитесь туда - перерасчет сделают в следующем месяце - Вам сделали начисления по тарифу.
обратитесь с заявлением о перерасчете в компанию. Скорей всего кто то не учел ваши поданные данные. Пусть исправляют ошибку, лучше это сделать сейчас, чем потом концы искать.