Опыт с займом - Как избежать проблем с нереальными процентами и отказаться от договора

Взяла в домашних деньгах сумму в 30 тыс... проценты нереальные, в неделю платила по 3 тыс, платить не смогла, сказала им что не платежеспособна на данный момент, пришли забрали технику, ломились в двери, после поменяла жилье и номер тел) прошел уже год как не плачу что дальше) договор у них бессрочный когда эта кабала закончится.. как мне быть.

Лучший ответ

Здравствуйте, за то что они забрали технику вы могли подать на них заявление в полицию