Когда и кому следует подавать встречное налоговой ИФНСС-22 - Локтевой или районному суду?

А имеет значение - когда подавать встречное на налоговую ИФНСС-22?кому отдать - Локтевой (м. с.) или в районный суд?... я час просто апелляцию печтаю, на решение Локтевой, ещё не вступило - только прислала на адрес... или надо было до принятия решения? Встречное подавать?
Лучший ответ

По тексту - встречного уже не может быть, оно может подаваться только до вынесения решения первой инстанцией.

понятно

Здравствуйте. Встречный иск предъявляется до принятия судом решения. Сейчас Вы обжалуете в апелляционном порядке решение суда первой инстанции, не вступившее в законную силу. В Вашем случае жалоба подается в районный суд через мировой суд.

спасибо