если банк продал договор коллекторам они сразу придут описывать имущество?

Вопрос №9162087 из г. Шушенское
опубликован 18.12.2015, 07:51
Если банк продал договор коллекторам они сразу придут описывать имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

кроме судебных приставов, действующих на основании решения суда никто не может прийти описывать имущество

18.12.2015, 07:54

Банк сказал что они сегодня продали договор коллекторам и они придут сегодня по адресу действительно ли это так будет

18.12.2015, 08:04

нет, не придут. нет у них таких прав. а если придут вызывайте полицию

18.12.2015, 08:05