Почему я лишился скидки за безаварийный водительский стаж при оформлении страховки?
Имею водительский стаж 20 лет, без аварий. При оформлении страховки у меня не оказалось скидки за стаж без аварий. Объяснили тем, что в базе данных нет водительского стажа. Куду все исчезло и на каком основании я теряю скидку?
Если Вы ранее страховались, и не было периодов более года, когда Бы Вы не были вписаны ни в один полис, то скидка должна сохраниться. Обратитесь с претензией в страховую компанию, напишите жалобу в ЦБ РФ и РСА. Если не поможет, придется обращаться в суд.
Может вы поменяли права и не сообщили об этом в страховую?