Как вернуть скидку по ОСАГО при исчезновении льгот после замены прав в компании Россгосстрах?
У мужа 27 лет безаварийного водительского стажа, после очередной замены прав льготы (скидка) при страховании ОСАГО в компании Россгосстрах исчезли и страховку ему оформили без льгот, как вернуть скидку?
У мужа 27 лет безаварийного водительского стажа, при страховании ОСАГО класс БМ имел коэффициент 05 ; после очередной замены прав этот класс и соответственно коэффициент 05 в компании Россгосстрах исчезли и страховку ему оформили без льгот, как вернуть класс БМ 05 и кто должен был внести в учетные данные номер старых прав, по которым начисляется класс БМ
?
Здравствуйте! Предоставление скидки, право компании, а не обязанность
?