Незнание о суде и произведенном взыскании - Как правильно действовать?
Отменяйте заочное решение суда, такая возможность у вас есть.
Подавайте в суд апелляционную жалобу вместе с заявлением о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы. В заявлении укажите причину пропуска срока обжалования. Если суд сочтет данную причину уважительной, то восстановит Вам срок.
Лала, вероятно в отношении вас вынесено или заочное решение или судебный приказ, получите у пристава судебный акт , восстанавливайте срок для обжалования и обжалуйте, другого варианта просто нет.
Надо знать какое было решение, какое время пропущено и т.д.
Думаю что можно в том или ином порядке обжаловать, при грамотных и немедленных действиях.
Обратитесь к юристу.
Решение было очное или заочное?