Как решить проблему с шумными соседями в офицерском общежитии - куда обратиться?
Штраф за нарушения закона "о тишине" Каждый регион имеет свои поправки к закону о тишине в квартире, но они не снимают серьезной административной ответственности за нарушение уровня шума. Для соседей, конечно, сумма штрафа носит скорее символический характер (100-500 руб.), но вызов в суд может тоже стать хорошим стимулом к соблюдению норм закона. Для организаций (владеюшая организауция обшежитием) наказание гораздо серьезнее. Несоблюдение закона для них грозит штрафом в 20-40 тыс. руб. и приостановлением работы сроком до 3-х месяцев.
Источник: www.gilkod.ru
Здравствуйте! Обращаться к ночному патрулю.
Обращайтесь к участковому, это должно быть административное наказание