Грамотное написание аппеляционной жалобы на администрацию, выписавшую штраф за неуборку территории без моего участия и предоставления повестки
Как юридически грамотно написать аппеляционную жалобу в суд, на администрацию, которая выписала мне штраф за не уборку территории. Если протокол составлен без моего участия и повестку я не получал.
Лучший ответ
нужно грамотного юриста найти
Мне не понравился Ваш ответ.