Как вернуть деньги за некачественный товар, когда магазин отказывается и требует возвращения товара
Купил в интернет-магазине некачественный товар. Теперь хочу его вернуть и получить назад деньги. Но в магазине уже неделю упираются и не хотят возвращать деньги, требуют товар. Но я боюсь отправлять им товар, потому что контора нечистая на руку, и я боюсь обмана. Как мне в этой ситуации вернуть деньги?!
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Ответ не по существу вопроса.