Продажа земельных участков для сельхозназначения в поселке - возможные проблемы с переводом в жилой фонд и пропиской

Вопрос по земельному участку: Продаются участки (земли для сельхоз назначения). В поселке 33 участка, почти все проданы, два дома уже построены. Не будет ли проблем с участком и домом при переводе его в жилой фонд, чтобы прописаться?
Лучший ответ

Конечно будет. На таких землях невозможно построить дом в котором м ожно прописаться так как нужно переводить землю в иную категорию а в ЛО действует запрет.

Спасибо, все понятно!

Если земля сельхозназначения, то безусловно будут.

Благодарю за грамотную консультацию!