Родители с этим ребенком временно зарегистрированы не по месту фактического проживания, т.е. в СПб, но не в этой квартире.
Я, по генеральной доверенности сдаю однокомнатную приватизированную квартиру подруги (она собственник, никто не прописан). Её снимает семья из 3 х человек из Кабардино-Балкарии. Недавно ребенку снимающих исполнилось 14 лет. Родители с этим ребенком временно зарегистрированы не по месту фактического проживания, т.е. в СПб, но не в этой квартире.
Просят временно зарегистрировать 14 летнего ребенка в этой квартире, без родителей.
Возможно ли это? Могу ли я по доверенности временно зарегистрировать этого ребенка. Не будет ли это каким то обременением для этой квартиры (потом будет не снять с временной регистрации ребенка без желания родителей). Или только повысится квартплата.
Спасибо огромное.
Лучший ответ
Лена, не советую Вам регистрировать ребёнка в чужую квартиру, пусть регистрируют по месту своей регистрации.