Проблемы с наймом квартиры - скрытый дефект и сомнительное поведение риелтора
Был заключен договор найма квартиры через агентство. Квартиранты прожили 3 месяца. За этот период несколько раз извещали хозяина о скрытом дефекте о том, что невозможно пользоваться водой бет током. Хозяин не принял меры договор был расторгнут. Как вернуть деньги оплаченные риелтору. Риелтор в сговоре соседи подтверждают, и в год 10 раз переиздаётся квартира.
Я задала вопрос №9162928. Вместо ответа получила рекомендацию обратиться в суд . Это не ответ! Ответ это когда адвокат или юрист дает ссылки на законы ,которые могут раскрыть тему вопроса.
Обращайтесь в суд - добровольно не вернет.
да только в судебном порядке