По поводу алиментов, муж платит уже двоим детям от предыдущего брака, я могу подать на третьего ребенка и в каком размере.
По данной статье.Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Можете конечно. Минималка по твердой денежной сумме по Белгороду около 8200 руб.
Я могу подать фиксированную сумму и какую можно?