Оспаривание выплат по табелю - работодатель требует возврат денег за периоды, когда я числился на больничном
Находился на б/л но работал оплатили по табелю в больничном нет отметки что нарушал режим продлили б/л на работу не выходил закрыл б/л и принес в бухгалтерию на оплату по б/л так как не работал в этот период бухгалтер сказала что будет делать перерасчет и высчитает с з/платы разницу которую получил по табелю
Работодатель не имеет на это право.
УДАЧИ ВАМ
Матевирует что нарушил режим и чтоб вернуть деньги. Б/л на котором уже не работал сдал его не хотят оплачивать официально был но выходил по необходимости и опять матевируют что нарушение режима что на больничном и работал но я же под пистолетом не заставлял ставить восьмерки и начислять з/плату они тоже если что нарушили к чему этот скандал может привести