Соленные малолетних.
Мне 17 мое девушке 18, могут ли присвоить сотленние малолетних? Если наши родители не против нашего обшения.
Нет конечно. Возраст половой свободы - 16 лет. Вы не являетесь "малолетним"
Во-первых, такого термина как "сотленние малолетних" не существует, а есть близкое по смыслу, предусмотренное статьей 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", если об этом речь. А во-вторых, как видим из названия статьи, в вашем случае опасаться нечего, возраст "до шестнадцати" уже в прошлом. Предохраняйтесь.