Возможно ли прописать двух малолетних внуков к бабушке, если она и ее малолетней дочери принадлежит по половине дом? Требуется ли разрешение органов опеки?

Может ли бабушка прописать к себе 2 х малолетних внуков, если у нее и ее малолетней дочери по 1/2 дома? Нужно ли на это разрешение органов опеки? Отца у девочки нет, погиб. Спасибо!
Лучший ответ

Разрешения органа опеки не нужно. Однако ребёнок может быть прописан только с матерью

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можете прописать-- разрешения органов опеки не надо.

дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей, в данном случае, с матерью