Влияние отсутствия посещения мировых судей на определение виновника ДТП и его последствия - неоплаченные штрафы и решения по управлению транспортными средствами
Скажите что будет если не ходить к мировым судьям, для определения виновника дтп! было дтп-виновного не определили... сейчас звонят, просят прийти на рассмотрение, повесток никаких не подписывал, все связь через телефон! Есть не оплаченные штрафы на авто и в.у,могут ли заставить погасить этот долг? Как лучше поступить в этой ситуации?
Необходимо присутствовать и отстаивать свою позицию, если Вам не безразличен исход дела. "ЕСТЬ НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ НА АВТО И В.У,МОГУТ ЛИ ЗАСТАВИТЬ ПОГАСИТЬ ЭТОТ ДОЛГ?" - для суда , в данном случае, значения не имеет.