Проблемы с денежным аттестатом после перевода в новую воинскую часть - что делать и как обеспечить семью?
Я военнослужащий. Меня перевели из 201 РВБ, дислоцирующейся на территории республики Таджикистан, город Душанбе, в российскую часть. В едином расчетном центре моего денежного аттестата нет. В воинской части, где ранее проходил службу его тоже нет, я звонил, сказали отправили 18.11.2015. А в новой войсковой части зачислен в списки 4.12.2015 г. К исполнению обязанностей приступил, дела и должность принял, но нет ни ден. довольствия, ни под'емных, т.к. ден. аттестат в ЕРЦ не поступал. Что предпринять в данном случае, т.к. нет средств содержать семью.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Или в прокуратуру военную жалобу подавайте или иск о взыскании денежного довольствия и подъемных в гарнизонный военный суд. Вариантов других не вижу.
Вы мне очень помогли, спасибо!