Можно ли выехать из Москвы по Дмитровскому шоссе в область не выезжая на МКАД без пропуска.

Можно выехать по волгоградскому проспекту в область не выезжая на мкад.
Лучший ответ

Филиалом справочной всяких служб нас уже многие считают (с какого времени работает... сколько стоит... оформлен ли патент на Иванова И.И. и т.п.), филиалом поисковика тоже (как найти...где найти...), а вот чтобы филиалом Яндекс- или Гугл-карт... это первый раз :)

Здравствуйте. Можно, без проблем. Правда времени гораздо больше уйдёт, Волгоградский проспект постоянно стоит в пробках.