Как получить кредит до 50000 наличными в Украине и в каком банке можно это сделать
Я гражданка Украины. Регистрация есть, патент есть, СНИЛС есть, работаю в ООО. Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять кредит до 50000 наличными и в каком банке?
Лучший ответ
Если дадут, почему бы нет. Это ведь сами банки решают, дать или не дать.
в любом банке - если он пойдет на данную сделку - его риски