Влияет ли площадь регистрации на получение статуса малообеспеченных и участие в программе Молодая семья при отсутствии собственности?

Имеет ли значение на скольких кв. метрах мы зарегистрированы, в случае, если хотим получить статус малообеспеченых и участвовать в программе молодая семья? В собственности ничего нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Естественно, имеет. По программе "Молодая семья" на субсидию могут рассчитывать только те, у кого на каждого члена семьи менее учетной нормы. В Астрахани она - 11 кв.м.