В каком порядке оформляется гражданство РФ ребенку, не достгшему 14-летнего возраста, если один из родителей (мать)
Дайте пожалуйста ответ на следующий вопрос.
В каком порядке оформляется гражданство РФ ребенку, не достгшему 14-летнего возраста, если один из родителей (мать) имеет гражданство РФ?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подается заявление По месту проживания родителя - гражданина Рф в паспортно-визовую службу района. Если один из родителей иностранное лицо, то необходимо подтверждение, что ребенок не является гражданином другого государства. В заявлении указывается согласие второго родителя.